Махмуд Рахимов

Как сделать нормальное день рождение для 12 лет?

С 2 мя подругами. ОЧЕНЬ недорого не где нибудь там в боулинге, на даче и. т. д. А дома праздновать не охота.. . 😞 Недавно родители машину купили и теперь упрекают постоянно в том что денег нет :(Как быть? Дома состарушенцией не охото.. . :((((((((((((

Кирилл

Сходите в кино, погуляйте по парку, зайдите в кафе перекусите