Сергей Чернышов

Как организовать День Рождения девочки 12 лет в квартире, чтобы было не бонально?

Анна Андрейчева

Пригласите клоуна-аниматора на 30 минут (больше не надо) , эффект замечательный и по деньгам не дорого.
Обьявлений полно.

Виктория

Да они большие уже, сами себя займут, стол им накройте и идите погуляйте, им одним гораздо веселее будет, ну если дети. конечно, адекватные

Дмитрий Стамболи

Девочка пригласит всех подружек и друзей. А вы организуете для них конкурсы с призами.
Либо день Рождения можно организовать в крытом аквапарке, если деньги позволяют. У нас есть такой, в стоимость входит час купания и небольшой стол.

Тихий Ужас

все равно будет банально! приедут родственники: нажрутся и уедут!

samirmamedov80

посмотрите здесь http://happybirthdays.ru/