Ол
Ольга

где отметить день рождения 12 лет девочке?

Самат

дома, потом пойти гулять

Юрий Касмынин

Дома или в кафе.

Мария Объедкова

в компании с друзьями. на хате...

Юрий Сизов

если с друзьями, то лучше всего подойдет какое-нибудь активное мероприятие. Например, сводить их после кафешки на каток, аттракционы какие-нить или игра сыграть в активную игру.

Aston Martin

сходите в кино в развлекательный центр покататься на роликах или на коньках на мини карах в аквапарк в театр на спектакль для подростков в зависимости от того что есть в вашем городе а потом дома попейте чай с тортом детям не стоит устраивать большое застолье лучше побольше погулять и развлечься

Кирилл Отдельнов

Можно с одноклассниками или друзьями сходить в какой-нибудь ТРЦ. Я так 12 лет праздновала. Сначала в кино сходили, потом в кафе посидели. Хотела еще в парк атракционов сходитьс ними, но их родители не отпустили, потому что в том парке куда я хотела атракционы типа "опасные"