Бахманёр Талипжанов

Где отметить день рождение в г. Сыктывкаре если мне 11 лет? 12 марта у меня день рождения, не знаю где отметить.

Ольга Хайруллина

Если хочешь просто посидеть, поесть и пообщаться, то в торговом дворе на 7 этаже хорошая пиццерия, а на 13 крутая кафешка. Если хочешь чего-нибудь повеселее, то в Рублик надо идти или в Макси 😉