Anar Guliev

Где в уфе можно отметить день рождение в марте, 11 лет.

Нужно чтонибудь интересное и оригинальное, боулинг, кафе, игравые автоматы, дома такое уже надоело, и надо не чтоб не очень дорогое

это не мне а сестрёнку удивить ахото

извените за ошибки

нужно чтобы не как у всех, поинтереснее повеселее

мы с ней вместе решаем

Сергей Кошелев

11 лет и все надоело ...мдаааа детки пошли. дома сидите с салатиками и конкурсами!! ! ПОДАРКОМ УДИВИ! как будто в 11 лет поймет твои боулинги сама маленькая еще а спрашиваешь. все родители решат

Сергей Пируев

боулинг или игорвые автоматы

Ирина Белозерова

пусть сама решает