Юлия

где можно отметить день рождения девочке 12 лет? только не дома!

Татьяна Нелих

12 лет?
эмм... Макдональдс в помощь!
ну а так кафе или аква парк если средства позволяют и родители отпустят!

Вячеслав Андреев

Развлекательный центр - боулинг, каток, кафешка, игровые автоматы ...все это с друзьями и весело.

Настя Падкина

Кафешка или сауна с бассейном)) А можно просто на природу))

Валентина

Можно в кафе, кинотеатре, боулинг, квест игра, парк аттракционов, веревочный парк