Как организовать День Рождения девочки 12-ти лет в квартире, в комнате на 18 кв. м. Чтобы было не бонально???

При не больших затратах. Для 5-ти человек.

Lex Dark

мое мнение, что это глупо. . гораздо интересней будет сходить в детское кафе или аквапарк или что там у вас есть в городе. Деньги потратите те же, только будет и веселее, и интереснее, и впечатлений больше. . да и для вас хлопот меньше.

Владимир Щербаков

Чтобы весело-шарики конкурсы и проча веселуха. хотя все меняется может нужно просто оставить один айпад....

Денис Котов

Лучше на природу, шашлыки, вода, костёр, ну и конкурсы им придумать 🙂
На природе всегда хорошо и запоминающе) Да и квартиру не разгромят:)