Саня Яшин

Как организовать День Рождения девочки 12-ти лет в квартире, в комнате на 18 кв. м. Чтобы было не бонально???»

Ильгар Джабраилов

если не банально, то лучше в кафе или на природе, можно в парк, или боулинг. в кинотеатр много чего. а дома для 12 летней будет обычный день рождения.

Алексей Шульгин

деткам ведь главное побеситься, всяких конкурсов им надо. кафе дорого обойдется, кроме еды там ничего и нет.