Настёна Пасхина

как отпраздновать 12-ти летие девочки?

Я не могу найти игры или конкурсы для того что бы девочка отпраздновала 12 лет. На какие бы сайты только я не заходила, все игры и конкурсы там не интересные либо для 5-ти летних детей с недоразвитостью.... Подскажите пожалуйста, какие веселые, занимательные развлечения можно придумать.. Хотелось бы ещё что бы была игра вставь слово (дается текст, с пробелами в эти пробелы вставляются слова под специальными вопросами, после чего получается смешной текст) вот только найти для этого нужно текст, который я тоже от искать не смогла.. Прошу, нет даже умоляю помочь!

Юля Богданенко

Можно поиграть такую игру:
Вся детвора делится на 2 команды. Вы прячете по всему дому несколько игрушек и говорите им, как они выглядят. Та команда, которая нашла больше игрушек, побеждает. Лучше прятать чётное число игрушек, чтобы возросла вероятность того, что будет ничья и никто не остался в обиде.

Ищенко Алексей

Для девочек этого возраста такая Фигня уже не интересна! ! Если у нее есть друзья подружки пригласите их, купите алкоголь ( да да подростки не против почувствовать себя взрослыми) сделайте ей какой нибудь хороший подарок ( подарите путевку в Тунис или еще куда нибудь) устройте отвязную вечеринку) фотик подарите или айфон снимите зал для дискотеки. Да что угодно и главное не мешайте молодым развлекаться! !

Ну поймите вы не интересны подросткам такие штуки как вы пишите, ну не интересны если она у вас не олигофрен конечно потому на сайтах такое для маленьких.

Зарина Шевцова

парк развлечения, боулинг вот это очень круто и интересно!)