Сергей Козак

Где и как можно отпраздновать 15-летие девочки зимой? ? будет 12 чел. вариант дома отпадает.

Ел
Елышева

на улице

Наталья Кулакова

Можно выкупить кафе. На день рождение моей подруги, ей исполнялось 14 лет, мы ходили в кафе. Пообедали, посидели, поговорили, а потом танцы. Ну, танцами, конечно, это было трудно назвать 🙂
Для 12 человек это как раз отличный вариант, нас было 15, все прошло успешно, мне очень понравилось. Не забудьте о торте, тостах и приятных подарках!

Удачного дня рождения!
Хару.