Юлия Науменко

подскажмтеее!! ! как оригинально отпраздновать 14-ти летие))

Андрей

Ахахахха классные ответы:
- Не бухать.
- Бухать.
Хахахах, запусти голосование; бухать или нет на 14-тилетие.)))

Максим Маляев

Адски угареть и оттянуться по полной) Это конечно, шутка)
А отпраздновать так, как хочется. Громко, тихо. В одиночку или в огромной компании.
Гланое, что бы было весело!

Ел
Елена

1) Сходить в кино и в кафешку)
2) Покататься всем вместе на роликах и затем сходить куда-нибудь, скушать по мороженому
3) Ну или дома, так сказать устроить дискотеку и попросить маму испечь вкусное ))

Ев
Евгения

вообще не праздновать

Леша Лоев

для чего гашишь сушествует???? да шучу!! ! сходить в кафе с друзьями или в кино!