Маша

Как отпраздновать 14-ти летие дома?

Улан Исмаилов

незабываемо)

Андрей Кравченко

Выйти наконец на улицу!

Галина Смирнова

В ресторане.)

Такизка Эир

блин.. . дома придется без ягуара)))

Вячеслав Фомин

С песнями и танцами, с веселыми играми. конкурсами и викторинами, с пением караоке.

Елизавета Фролова

лучше сходить в суши бар)

Ольга Свистунова

сладкий стол, напитки ( безалкогольное шампанское и т . д.) Продумать, какое кроме этого будет меню и сколько человек можно пригласить. Подготовить музыку, чтобы можно было потанцевать, приготовить прикольные плакат, запастись шутками и т. д.