Кристина Закоян

Как влюбить в себя девочку 12-ти лет? ? (мне тоже 12)

Как влюбить в себя девочку 12-ти лет? (мне тоже 12)

Я влюблен в нее 6 лет
Она очень хорошо владеет своими эмоциями и контролирует себя.
Еще она скромная.
Подскажите, как ее в себя влюбить?
P. S. Пожалуйста, не пишите что-то вроде "тебе еще рано об этом думать" и т. п. И еще не советуйте пойти в кино и т. д 😄

Анна

купи ей айфон 5

Марина

Не рано, для настоящей любви? Влюбить по принуждению в себя человека нельзя.

Анна Потапова

ну окажи ей знаки внимания, угости ее шоколадкой

Арсен Ерижоков

Ну ок, закажи лимузин, покатайтесь по городу, своди её в ресторан, покажи ночную москву с высоты Останкинской башни)) ) или ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО)))