Елена Васютина

Что лучше купить ребенку на день рождения в 12 лет!?

У ребенка день рождения, у него в копилке 4-5 тыс... Что лучше ему купить на эти деньги.?

Лилия

Купите ему телефон или планшет, ну а если есть, то спросите у него что он хочет)

Аня

СПРОСИ У РЕБЕНКА.

Александр Фомин

интересно, а он хоть в курсе того, что Вы собираетесь ему купить подарок на те деньги, которые в его копилке? может, он рассчитывает, что подарок сделают ему на свои деньги?

Елена Бобринева

хорошие кросовки.

Аня

А ребенок то хоть кто? Мальчик или девочка?))))

Марина Толстикова

ребенок в 12 лет.. . В 12 я уже у родителей денег не просил и покупал себе то . на что заработал..

Ольга

а почему подарок за его счет?)) ) из его копилки

Алексей Сидоров

Я бы у ребёнка деньги не забирала. подарки обычно дарят на свои деньги. Можно купить фотоаппарат или велосипед. Надо спросить у ребёнка что он хочет.

Наталья Труфанова

Мой получил от дедов крутые наушники, тихую клавиатуру. От нас книжку электронную с кучей закаченного детского- модного.

Ксана У)))

Подарите постельное белье космос. Отличный и оригинальный подарок будет. По крайней мере у его друзей такого точно нет )