Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что купить себе на День Рождение (13 лет)

Имеется 23000 тыс. рублей, хочется купить себе что нибудь на день рождение. Хотелось ноутбук, но родители не разрешили.. . Хотелось бы планшетный ПК, типа MS Surface, так как хочу заниматься программированием и съемкой. Но можно ли найти что нибудь лучше? Ведь я геймер, можно сказать гаджетоман...

Юрий Бухонин

Барабанную установку, родителе и соседи очень обрадуются твоим занятиям музыкой))) )

Через неделю усиленного музицирования они поймут, что сын - геймер лучше, чем сын музыкант))) ) И купят любой комп с последними играми, камерой, программами, оплатят обучение у профессионалов - лишь бы ты только не играл на барабанах))))))

Ирина Котова

на планшете нельзя программировать... для них не написаны среды программирования.
а элементарному программированию тебя научат в классе 9-10.
купи лучше недорогое устройство на андройд или игровую приставку