Екатерина Игнатьева

Где в Челябинске можно запамянающе отметить день рождение вдвоем? (или рядом с Челябинском).? Посоветуйте места.

Надежда

Где отметить день Рождения в Челябинске
Каждый из нас время от времени задается вопросом – где отметить день Рождения. Безусловно, в Челябинске можно подобрать массу вариантов празднования дня Рождения, но большая часть из них уже испробована и довольно банальна. Если вы хотите оригинального и запоминающегося праздника, вам хочется найти вариант отметить день Рождения в Челябинске, который придется по душе всем гостям, то стоит выбрать лазертаг-арену «Портал-74».

Вряд ли найдется кто-то, кто не играл в детстве в войнушки. Стать героем «Звездных войн» теперь можно и в реальной жизни. Для этого не придется прикладывать много усилий или тратить уйму средств. Достаточно всего лишь посетить лазертаг-арену «Портал-74».

Лазертаг идеально подходит для того, чтобы отпраздновать детский день Рождения, ведь данная игра будет интересна как детям, так и взрослым. Никаких забот об организации праздника: все препятствия, преграды и оружие будет подготовлено заранее. Достаточно всего лишь прийти большой компанией и насладиться захватывающей игрой в лабиринте. На каждого игрока будет надет жилет с датчиком, который сработает, если в него попадут из специального оружия, стреляющего инфракрасными лучами. Лазерная война – это отличный способ отметить день Рождения в Челябинске, не задумываясь о том, чем развлекать гостей и как угодить всем и сразу. Регистрация точных попаданий осуществляется при помощи компьютера, так что сразу после игры будут подведены результаты боя.

Лазерный пейнтбол – это увлекательный, активный и безопасный способ справить день Рождения. Пока все увлеченно играют, в кафе будет подготовлен праздничный стол, за которым можно будет отдохнуть после боя и поздравить именинника. Помимо всего прочего гости могут сыграть в аэрохоккей или посетить интерактивный тир, чтобы отыграться в случае поражения в лазертаге.

Так что не стоит долго думать над тем, как весело и оригинально отметить день Рождения в Челябинске. Лазертаг-арена «Портал – 74» — практически идеальный вариант для любой компании!

Как отметить свой день рождения, провести выходные в Челябинске

Как отпраздновать день рождения

Ваня/тушканчик Латышев

http://chelactive.ru/zones.php вот тут неплохо, если на ночь взять. Очень уютно и атмосферно... Природа и не очень далеко от города (Шершни).

Т*
Тонька ***

Лазертаг-арена "Портал-74" в ТРК "Гагарин Парк" - классный день рождения для детей от 6 лет! Нам всем понравилось!