Иван Емельянов

Куда обращаться если районные врачи не видят проблемы и кто может помочь. я на коляске первая группы.

обращался в больницу в 2012 году в больницу по поводу того что когда половой орган увеличен и при эрекции его совсем не оголить и больно (из за этого половая жизнь не возможна) . но в больнице посмотрели только в спокойном и все оголили и все. на мои жалобы ноль внимания. я молодой 27 и что теперь мучаться всю жизнь из за этого без половой жизни. после районной больницы был вынужден был обратится с вопросом на медицинский сайт там врачи посмотрели фото в состоянии эрекции и сказали что нужно обрезание что это фимоз

у меня ДЦП а родителям пофиг

я в пермском крае

я в пермском крае а в областной не принимают без направления даже если платно

Ан
Анастасия

И оперировать будут тоже по фото?

Анютик Куцебенкова

В Боткинскую обращайся