Ваня Канин

??? Могут ли помочь при откосе от армии справки от учаскового врача по гастриту, очень часто обращаюсь к врачу?

Юлия Бенделиани

не поможет ...
гастрит почти у всех.

Максим Мухамедзянов

Перед призывом в военкомате работает мед. комиссия, можете предоставить им справки, они вас должны направить на медицинское обследование, а там может выявиться и другое заболевание.

Лена Горохова

Если вы здоровы, но просто часто обращаетесь к врачу, то при гастроскопии это выянится, так что зря время теряете.

Наталья Крутышева

а в армии "здоровое, правильное питание" и по часам - так что ваш гастрит не помеха службе