Сергей Серов

есть ли для Вас разница, что теперь тех, кто откосил от армии отметят справками?

вместо военного билета получат справку....

Юл
Юлия

Это правильно. НЕ служивших сейчас на приличную работу не берут. Есть примеры.

Та
Татьяна

От армии откосили, так и от справки откосят!

An
Andrei

Нормально - по крайней мере в справке точно укажут что чего -то в человеке не хватает.
Или здоровья или ...ума

Мария

Да хрень все это кому надо тот и военник оформит просто теперь подороже это будет! То ка не пойму чем лучше служивший НЕ служившего? Если служивший скажем в ВВ ВДВ
морпех ВВС это одно а тот кто в стройбате траву красил по приказу дедов? Чем он больше знает НЕ служившего? Может они перед строем повторяют ПТЭ ИСИ ИДП?
Или учат устройство ВЛ11?))