Инна

Мужу никак не могут поставить диагноз. Врачи сетуют на то, что оборудование устаревшее. Куда обратиться в Екатеринбурге?

Анютик Балакирева

Для нормального врача необходимы только симптомы. Он и так диагноз поставит. Значит у вас не врачей.

Анечка

А разве они не могут выписать направление в другую больницу, где есть всё необходимое оборудование.

Павел Жеребцов

У меня такая же проблема. Столько обследований прошла, в итоге, результат нулевой. Знакомый посоветовал Альфа центр, вот собираюсь сходить.