Оля Смольянинова

Проблемы с кожей врачи запарили не могут поставить диагноз. Подскажите что это может быть???

Проблемы с кожей не понятно почему. Год назад на головке члена появилась какая-то сыпь сходил к урологу прописал мазь вылечил. Месяца два назад появился анальный зуд сходил к проктологу сказал сдать анализ на сахар и дисбактериоз. На сахар все в норме. С анализами дисбактериоза отправили к гастроэнтерологу, он сказал что здесь нечего не понятно отправил трубку глотать. Проглотил, посмотрели написали умеренно выраженный гастроэнтерит ( вроде так написали) . Прописал таблетки и диету. И еще до посещения гастроэнтеролога появился не откуда не возьмись стоматит тоже с ходил к врачу какому не помню, вылечили короче. И в то же время появились прыщики на заднице сходил к дерматологу прописал какую мазь. Мазь в принципе помогла, но до конца не вылечила (прыщи до сих пор чешутся, хотя их мало стало) . Потом повторно сходил к дерматологу он прописал другую мазь и салициловую кислоту, но прыщи до сих пор не прошли. А еще гастроэнтеролог отправил меня на сдачу анализа хеликобактер, анализ показал положительный результат хотя вроде так их не много. И он назначил мне другой курс лечения. Сейчас лечусь пятый день этому курсу. И сейчас меня беспокоит анальный зуд, и выше анального отверстия сильно покраснела кожа и чешется. Опять на головке высыпала сыпь и сама прошла. И не давно опять заметил что во рту опять появился стоматит ну симптомов нету. Чувствую себя в принципе нормально занимаюсь спортом. Питаюсь в принципе здоровой пищей. И еще может это важно 1,5 года назад бросил курить и стал вести более здоровый образ жизни, выпивать стал на много реже и ну есть всякую ерунду типа чипсы, сухарики и пить всякую коко-колу. Мне 23 года. Заранее спасибо за ответ.

Eleonora Strelina

На многие кожные болезни нет лечения.
Просто смирись с этим.
Пользуйся тем что дают и читай молитву благодарности
жизни и миру каждое утро.

Чу
Чуркин

какая-то фигня может грибы? я уже везде грибы вижу, тоже не находили я уж все перепробовала все анализы сдавала, все чисто, суки, не могли найти, потом случайно уже сама повезла свой мазок, нашли, вылечила слава богу, чего и вам желаю, если что кетоконазол от грибов

Лю
Людмила

хм очень трудный диагноз

Танюшка Лукина

похоже что аллергия на что то

Александр Ситнов

Может Аллергия на чё нибудь...

Jamshed Hamzaev

у тебя похоже от лекарств уже аллергия))) попробуй ничего не мазать и не есть таблетки хотя бы недельку - глядишь и пройдет)))))))))

??
??? ?

Аллергия так не выражается. Надо к хорошему дерматологу. А лучше бы на все еще венерические сдать, комплексно. Это может быть моллюск. Тогда его прижигают.

Наталья Джепко

если это аллергия то противоаллергические препараты типа супрастина снимут ее махом. если нет значит грибок какой или герпес может. к дерматологу надо еще сходить.