Эльдар

Привет всем подскажите! Врачи не могут поставить диагноз, отправляют на разные обследования, надоело !

Постоянный дискомфорт в области сердца, дрожжат руки, при повышении давления начинают сокращаться мыщцы всего организма, как бы судороги . Экг хорошее, эхо кардиограмма в норме . Недавно начала подниматься температура, сонливость . При физической нагрузке быстро устаю, сердце начинает колошматить. Вредных привычек нет.

Сергей Филатов

А у эндокринолога Вы были?
Очень сильно заболевание похоже на гипертиреоз щитовидной железы. Если не были, идите на консультацию к эндокринологу, лично у меня больше вариантов нет.

Svetlana Boukova

Надоело, не ходите! мы же здесь не специалисты! Посмотрите какой-нибудь диагностический центр! Может не те органы обследуют!

Сергей

необходимо обследоваться: проверить состояние щитовидной железы.. и наличие инфекций... нужно искать причину.. а попутно научиться радоваться жизни даже в этом состоянии...

Андрей Силибаев

и всеже лучше обследоваться иначе может привести к необратимым последствиям

Миша Сергееи

дискомфорт в области сердца - это где?
если проблемы в нём - боль, тяжесть и жжение появляются за грудиной, в центре.
то, что вы описываете слишком похоже на проблемы в грудном отделе позвоночника, а уж что там обычный остеохондроз, защемление или грыжа - вам скажет рентген или мрт.

Сергей Масляев

МРТ хоть чего то делали? В первую очередь советую МРТ головы и туловища (спинного мозга) , тогда и можно вести о чем то разговор!