Eduardu Pueero

всем привет могут ли вычеслить телефон если я отправлял смс с двух разных карточек

Сергей Туркин

Ну ты и хакер.... любое действие в сети ( интернет, сотовая связь) ВЫЧИСЛЯЕТСЯ!! ! Вопрос времени и желания,... и не дай бог тебе
познакомиться с отделом"К"...Думай головой (верхней), прежде чем нажать кнопку.. .
Даже "Скайп" сейчас можно прослушать (естественно на уровне спецслужб) , а уж твой номер тлф. - как два пальца об асфальт!

Андрей

если тем кому послал сильно не понравится то найдут...:)))

Татьяна Конева

Могут некоторые. У каждого телефонного аппарата есть свой код. Еще прослушку включить могут, когда телефон в режиме ожидания находится.

Нина Кукуева

Как нефиг, по IMEI.
Иначе откуда у операторов "черные", "серые" и "белые" списки в HLR и VLR?
Другое дело, что без запроса спецслужб они в России это не делают, увы...

Алексей

что-бы не светить номер отправь через сайт оператора

Рашид Габиев

смс можно отправить по електроной почте каждый номер привязан к почтовому ящику, пришедшие туда письма автоматически привращаються в смс, поищи информацию по теме. Если нужна полная анонимность можно с разных мест и разных ящков разных почтовых серверов отправлять, каждый ящик и компьютерный клуб не одна спец служба не отследит