Aizada Darieva

Телефон отправляет одинаковые смс в разное время. В чем может быть проблема?

Телефон HTC Touch Dual. Оператор: Мегафон.

Сообщение отправленное на один номер с месяц назад повторно отправляется на тот же номер время от времени.
Или же в ответ на входящее смс от этого абонента также повторно отправляется.

Марина Бычкова

Вирусов на Андроид не бывает. Заблокируй смс на короткие номера у оператора и удали все сторонние игры.

Мстислав Лыкович

Вирусняк подхватил. Мобильным касперским просканируй смарт