Виталий Скрупскас

мой папа похудел на 20 кг за две недели, диагноз врачи поставить не могут, ему всего 64 года.

По анализам, которым он сдал, обнаружили, что сахар не много повышен, прописали лекарства, которые он тщательно принимает. У него болели ноги, а за последний месяц ему стало значительно хуже, причем с каждым днём. Ходить стало ему ещё тяжелее, стала болеть левая рука, плохо говорит., такое ощущение, что он высыхает на глазах. Что это, может кто-нибудь знает? Люди, отзовитесь.!

анализ на рак сдавали, ничего не обнаружили.

он, действительно высыхает, а кроме рака ещё что-то бывает?

Ви
Виктория

По вашему это мало 64.
Вот мне уже 30лет и Я больше не хочу жить.

Николай Таранов

Боюсь, у вашего отца рак.. . И в такой форме что уже не излечить...

Анна Севастеева

может и рак, а может почки. надо хорошо обследовать, пусть поищет висцерального терапевта.

Оксана Фёдорова

А вы в какой стране, простите, живёте?
Не могу поверить, чтобы отцу вашему не поставили диагноз хоть какой:
ну хотя бы ошибочный или предположительный.
Что-то вы не знаете просто.

Надежда Ситнова

Надо обследоваться в платной клинике, там гарантии больше, что отнесутся по человечески и с пониманием. В поликлиниках по месту жительства - плохой подход к больному. Не оттягивайте, возможно, не так все и плохо. Если есть возможность найдите врача, который диагностирует лечит при помощи магнито- резонансного метода Фолля. В Питере таких врачей всего 45. Это надежнее всего.

Татьяна Карета

ой ты извини меня но это похоже на рак
пусть лучше я ошибусь конечно а другие симптомы есть - повышенная температура, на теле появление пятен и другого чего не было недавно
желательно пройти тест на рак в клинике на всякий случай

резкое снижение веса, повышенная температура, появление пятен, боли - обычно указывают на рак и если вовремя лечить, то можно победитьего

Серёга Малышев

Надо бить тревогу срочно и проверить на онкологию. То, что Вы описали, увы, похоже на рак (когда человек на глазах угасает, высыхает)

Катя Блэр

Резкое похудание - плохой признак. Идите к врачам!

Александр

Очень похожие симптомы на рак. Обратитесь к врачу-онкологу для обследования.

Олеся Мыльникова

Можно предположить, что у Вашего папы диабет в запущенной форме, нужен хороший врач эндокринолог, исследовать следует не только сахар в крови, но и инсулин, и резкое похудание, и боли в ногах _это явно выраженные признаки диабета, но помошь нужна безотлагательная, возможно, ещё не поздно исправить ситуацию, удачи Вам