L@dy Uncert@inty

Как сказать своим родителям, что ты встречаешься с парнем ( а особенно брату он строгий)

Сергей Ершов

да лучше сразу скажи, что беременна:) быстрее он его полюбят)

Барбос Арчеев

Как как, обычно, приходишь и говоришь))) не убьют же они тебя, а боль проходит))))

Ольга Фомина

Напиши симфонию.. . Хачатурян..

Елена Беляева

признаться стделать милое личеко и всё!

Ро
Ромка

Да просто придти и сказать, что есть такой мальчик, он очень хороший... вот он мне нравится и мы дружим. Я думаю они поймут! Тем более сами были когда то в твоём возрасте.

Юрий Николаевич

Так и сказать, как есть. Чего мудрить-то.

Александр Тумашов

лет-то сколько?