Лилия Полякова

как мне сделать так, чтоб брат согласился, чтоб я встречалась со своим парням ?!

Ul
Ulya

Парень сам должен поговорить с братом. . .Если вы подростки, то брат боится, что помотросит и бросит. . .(возможно по себе судит=)) Если даст понять, что в плане секса он тебя трогать не будет (первое время) и что у него действительно чувства, думаю разрешит. . .Ну конечно, если там нет какой либо другой подоплеки, допустим национальной. . .(парень Русский а ты нет) и пр...

Алексей Микус

Не понял юмора, брат-то тут при чем.. . это твоя жизнь, а не его!

Ольга Шилина

Заботливый брат

Алексей Годовасенко

пошли брата нах. не его дело

Алексей Михалыч

А брат при чем? он тебе мужа может еще выбирать будет?