In
Instyles

А мне можно встречаться с парнем?..

С недавних пор я начала встречаться с парнем, которого долгое время
любила. Но я чувствую себя виноватой перед старшим братиком, потому что так мне
кажется я уделяю меньше ему внимания и игнорирую его потребности. Я от
него скрываю, что у меня появился парень. Но кажется он начал что-то
подозревать, его не проведёшь, он не тупой, он умный очень. Вообщем, родителей часто не бывает дома и
я с детства сильно привязана к братику. Но не только я, а ещё и мои
сёстры - старшая и младшая. Мы настолько сильно к нему привязаны, что
временами очень серьёзно конкурируем за его любовь. С некоторых пор мне
удалось стать его фавориткой, любимицей. Со мной ему легче всего
общаться, потому что я ненавязчивая, но очень внимательная и всё понимаю
с полуслова. И он как мне кажется сейчас стал уделять мне больше
времени, чем им. Но если он узнает, что у меня появился парень, то думаю
он на меня сильно обидится, начнёт ревновать к тому парню и отдалится от меня. Как-то я разговаривала с ним и он сказал, что не хотел бы, чтобы я уходила из дома. Он бы ещё смог смириться с уходом других сестёр, но меня он кажется любит больше других сестёр. Но с другой стороны, он не хочет, чтобы я была несчастна. Я думаю, что если он узнает, что у меня сейчас есть парень, то он от меня отдалится, а мне бы этого не хотелось. Потому-что не хочется позориться
перед сестрёнками-конкурентками. Мы конечно семья, но иной раз и
подраться можем из-за братика. Что мне делать, я в сложной ситуации.
Может мне бросить того парня. Но тогда он очень расстроится, потому что
сильно меня любит...

Виталий Шилкин

Если бы все считали так, как ты, то никто ни с кем бы не знакомился. Семья должна быть фундаментом и поддержкой, и ты должна спокойно строить свою жизнь, зная о том, что если вдруг что случится, тебе есть на кого опереться. Какая разница, кого он любит больше, вы семья, а значит не стоит из-за этого париться. Встречайся с парнем спокойно и усе)

Olga Zala (Соловьева)

Да порадуется за тебя только! если парень, конечно, хороший

Ni
Nikita

Если хочешь создать свою семью, то можно.