Zoros Go

Ребят, помогите, что сказать, объяснить, родителям (в особенности своему отцу) что я не "задрот"!

Я учусь хорошо, на 4 и 5. Уроки делаю вовремя, по дому всё делаю, в школе проблем нет. Играю раз в четыре дня (максимум 3 часа) , но каждый раз перед тем как я сажусь играть, я должен спросить разрешение, но тут начинается. . ." тебе кроме компьютера ничего больше в жизни не надо! " "Да играй ты хоть с утра до вечера" и т. д. и т. п. Я не понимаю, почему меня вечно критикуют о том что я много играю, что "тупею", ладно если бы я только и делал что играл, но 2 то часа в четыре дня это вполне нормально!
Как мне объяснить всем, что бы они разрешили спокойно проводить время за компьютером, что я не "задрот", как думают родители.

Ан
Анна

Доказывать что -либо только напрасно потерянное время. Это вообще, по-жизни.
Человека характеризуют его дела и поступки. Поэтому пусть они у тебя будут

достойными! Родители порой сами находятся в странной степени требования

всего и вся, даже не осознавая, что нельзя доставать уже самостоятельную личность.

Требовать от человека жить так как им хочется.

Достойный человек вправе самостоятельно распределять свой время, вне

зависимости от возраста.

Алексей Левин

Докажи это, запишись на секцию, добейся успеха, и будет тебе счастье...