Дмитрий Полынников

Можно спросить? кто ненавидит своего отца?

Василий Будрик-Былинский

Да пожалуйста, я первая! Бросил беременную маму, потому что по тем временам членам партии внебрачная связь могла стоить карьеры, а его должны были послать в Москву в Высшую Партийную Школу .Но это ладно, ещё можно понять, такие времена были... Однако он маме хоть как-то тайком не помогал... и вообще нашей судьбой больше ни разу не поинтересовался

Иван

НЕ ненавижу, конечно, но и огромной любви не питаю. Честно. Мне даже дяди (его братья) сейчас ближе стали.

Макаров Дмитрий

Я. Хоть его уже нет. не то чтоб ненавидела, а просто равнодушие.

Егор Половнев

и в чем же причина ненависти?

Real Man

я мать ненавижу
отец у меня хороший был - царство небесное

Павел Ребровский

я испытываю эмоции гораздо хуже простой ненависти.