Елена Бобринева

.. о чём - бы Вы хотели спросить президента своей республики ?

Сергей Будкин

Когда, черт возьми, уже нормальные дороги будут???

Катя Родина

Все равно правду не скажет.... Либо нельзя, либо не знает...)))))))))))

Леонид Зенченко

как долго он ещё собирается мозг компостировать всему народу

Ал
Алексей

Республики?
Да у нас, вроде, страна.
Нечего мне у него спрашивать. И так ве ясно. Жду, когда срок его правления кончится.)

Борис Куликов

Когда на Руси будут у всех достойные зарплаты.

Ainash

долго ли наша страна будет рассадником наркомании и игромании?...

Александр Аксёнов

увы
но у мну нет СВОЕЙ республики (((((
давай твоего вместе спросим

Алексей Новиков

Один вопрос ДОКОЛЕ?

Ру
Руслан

Ему нужны наши вопросы?

Алексей Веселых

Я уже давно спросить не хочу ничего. Мне бы послать, причем лично!

Елена Тюлина

где моя премия, козел????

Ольга Манахова

В истории Испании было два республиканских периода:
Первая Испанская Республика (1873–1874)
Вторая Испанская Республика (1931–1939)

Марина Васильева

честно признаюсь спросил бы насчет тарелок ...чего нахрен их боятся, из-за чего ?! ведь были факты, когда они быстро ретировались при рабочих полетах по удалению всякой аппаратуры и т. д.

п. с. даже крысу если припереть - нападает.... чего мы ждем? или опасность миновала ?!

Екатерина Сизова

почему в других республиках, краях врачам, учителям есть какие то дотации, губернаторские, от президента республики, а у нас участковые врачам и медсестрам не стали платить. По какому указу, приказу ?

Арт К

почему это я стала жить в республике, а не в государстве .. )

Екатерина Шукаева

За 31 год трудового стажа начислена пенсия 4411руб. СПАСИБО, РОДНАЯ СТРАНА!!!

Коля

Ничего. И так все понятно (((

Vladimir Vishnevsky

когда наворуетесь?