Прочие дела домашние

О чем бы Вы спросили Президента при личной встрече?

Анна Лаптева
Я б для батюшки царя родила б богатыря!
Natalia Pavlova
Лучший ответ
Анна Лаптева а-ха ! ха ! МАЛАДЕС !!!
спросила бы его о главном:
-- как помочь старикам и тем детям, которые в этом действительно нуждаются...
Anna Gyseva
Своего спросила бы, а не стыдно ли ему? Мне за державу обидно!
сам бы ни о чем не спрашивал.. . все равно он не ответит честно...
хммм даже как то и не задумывалась
Инна Одесса
Совесть есть?!)
Елена Король
Оно, конечно, мечтать не вредно, но "...мечты, мечты, где ваша сладость"!
Ничего не стала бы спрашивать...
Катя Верженюк
Когда вывезут мусор из контейнеров!
Юля Денисова
Почему у нас в стране такая херовая жизнь?
Алла Локун
когда повысят зарплату бедным врачам ведь здоровье самое главное
на кого он вообще учился и не стыдно ли ему
Что такое "государство" и как он себе его представляет...
A&
Anfi@ <33
Как вообще живешь то? С женой ругаешься? Из=за чего? А вообще держись братун, выживем.
денег спросила бы
"Чай, хлеб, майонез?... "
для чего он вообще стал Президентом
Почему зарплата ниже прожиточного минимума! Как прожить на 4 300 рублей????
почему он так боится Путина
когда перестанут стравливать народы друг с другом
Evgeniya Tarasova
Пофоткаться с ним, что бы потом выйобыватся!)
когда сука крупную коррупцию искоренит
Anna Gyseva а он её не сажал...
мы её вырастили САМИ
Дай порулить
Наверное.. . Что было бы, если бы на пост президента снова вернулся наш многоуважаемый Путин?:)
тебе хорошо живется
Евгения Я
о том, кто и как на самом деле управляет миром. Спрашивала бы всё про власть...