Прочие дела домашние
О чем бы Вы спросили Президента при личной встрече?
Я б для батюшки царя родила б богатыря!
Анна Лаптева
а-ха ! ха ! МАЛАДЕС !!!
спросила бы его о главном:
-- как помочь старикам и тем детям, которые в этом действительно нуждаются...
Своего спросила бы, а не стыдно ли ему? Мне за державу обидно!
сам бы ни о чем не спрашивал.. . все равно он не ответит честно...
хммм даже как то и не задумывалась
Совесть есть?!)
Оно, конечно, мечтать не вредно, но "...мечты, мечты, где ваша сладость"!
Ничего не стала бы спрашивать...
Когда вывезут мусор из контейнеров!
Почему у нас в стране такая херовая жизнь?
когда повысят зарплату бедным врачам ведь здоровье самое главное
на кого он вообще учился и не стыдно ли ему
Что такое "государство" и как он себе его представляет...
Как вообще живешь то? С женой ругаешься? Из=за чего? А вообще держись братун, выживем.
денег спросила бы
"Чай, хлеб, майонез?... "
для чего он вообще стал Президентом
Почему зарплата ниже прожиточного минимума! Как прожить на 4 300 рублей????
почему он так боится Путина
когда перестанут стравливать народы друг с другом
Пофоткаться с ним, что бы потом выйобыватся!)
когда сука крупную коррупцию искоренит
Anna Gyseva
а он её не сажал...
мы её вырастили САМИ
Дай порулить
Наверное.. . Что было бы, если бы на пост президента снова вернулся наш многоуважаемый Путин?:)
тебе хорошо живется
о том, кто и как на самом деле управляет миром. Спрашивала бы всё про власть...