Прочие дела домашние
.. о чём - бы Вы хотели спросить президента своей республики ?
Когда, черт возьми, уже нормальные дороги будут???
когда наворуетесь?
Ему нужны наши вопросы?
почему это я стала жить в республике, а не в государстве .. )
Когда на Руси будут у всех достойные зарплаты.
Все равно правду не скажет.... Либо нельзя, либо не знает...)))))))))))
Республики?
Да у нас, вроде, страна.
Нечего мне у него спрашивать. И так ве ясно. Жду, когда срок его правления кончится.)
Да у нас, вроде, страна.
Я уже давно спросить не хочу ничего. Мне бы послать, причем лично!
увы
но у мну нет СВОЕЙ республики (((((
давай твоего вместе спросим
но у мну нет СВОЕЙ республики (((((
давай твоего вместе спросим
честно признаюсь спросил бы насчет тарелок ...чего нахрен их боятся, из-за чего ?! ведь были факты, когда они быстро ретировались при рабочих полетах по удалению всякой аппаратуры и т. д.
п. с. даже крысу если припереть - нападает.... чего мы ждем? или опасность миновала ?!
долго ли наша страна будет рассадником наркомании и игромании?...
почему в других республиках, краях врачам, учителям есть какие то дотации, губернаторские, от президента республики, а у нас участковые врачам и медсестрам не стали платить. По какому указу, приказу ?
В истории Испании было два республиканских периода:
Первая Испанская Республика (1873–1874)
Вторая Испанская Республика (1931–1939)
Первая Испанская Республика (1873–1874)
Вторая Испанская Республика (1931–1939)
Один вопрос ДОКОЛЕ?
Ничего. И так все понятно (((
где моя премия, козел????
как долго он ещё собирается мозг компостировать всему народу
За 31 год трудового стажа начислена пенсия 4411руб. СПАСИБО, РОДНАЯ СТРАНА!!!
Майя Валитова
Жили-были старик со старухой 30лет и 3 года в ветхой землянке и по сей день живут без воды,газа,отопления и туалета!!!!Хочется спросить-ДОКОЛЕ?Выйдя замуж в этот сарай,много пришлось пройти чиновников,что-бы прописаться,уже в то время говорили-"ДОМ ПОД СНОС-ПРОПИСКИ НЕТ",а дом и ныне там.ПРЕЗИДЕНТ-АУ,МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!