Прочие дела домашние
А сегодня все уже про юбилей президента спросили?
Просто интересно, а что дарят людям такого положения? Мне даже фантазии не хватает... открытку размером с Красную площадь?
Сирию, а в придачу еще и Украину
Автошкола Автолидер
Хорошо бы, война закончится и гражданская... мир будет
Если бы не Муз-Тв я бы и не знала что у него ДР.
Мне это не интересно.
спросим через 5 лет
Наплевать на него..
С уважением отношусь к нему .
Если учесть, на что он пришел ...после Горбачева, пьяницы Ельцина ...все эти упыри Беслана и прочее ...здоровья ему .
....а что дарят? Ну разве важно ...
что бы кто ни дарил, эти подарки до президента просто не дойдут. Тем более фрукты и тортики ))) Пищу президента проверяют, даже просвечивают, у них личная посуда, термос, кружка и т. д. и едят они только из них, даже на встречах лидеров стран, СВОИ бокалы перед ними стоят, с водой, разные по формату :)
и лично передать Вл. В-чу ничего тоже не получится, всё заберёт охрана, или не заберёт вообще. Вас заберёт...)
Такова жизнь президентов.... больших стран
https://www.kp.ru/online/news/2575347/
Даже если он президент у него же есть какие то хобби и увлечения, вот что то из этого и дарят, только дорогое и навороченное. Или картины допустим, какие нибудь яйца фаберже, интересные книги в дорогих хороших переплётах, может кинжал какой или нож хороший. Да много чего придумать можно.
перечитала его обещания 2012-13 годов....
сделала выводы
Автошкола Автолидер
:))) ну это до Украины и Сирии... всё изменилось
А разве у него не в декабре? в памяти как-то оставалось..
Автошкола Автолидер
Сегодня ВВ 65 лет, юбилей!
Ja bi Emu podarila korzinu fruktov.. i da...otkritku razmerov s ...Sennuju pl.
Автошкола Автолидер
С Сенную, а не Дворцовую?:)))
Все его лучшие лизоблюды и шавки построились в очередь с номерками на руках. Будут с помпой вручать банный веник "царю" Владимиру от всех ЕР и остальных почитателей и любителей .
*** ***
aga.I drugie shavki budut sidet v storonke i postanivat...ot zavisti i zlosti
Автошкола Автолидер
Гавкайте дальше!:))
Дарят разные сувениры, но, конечно, уникальные. Вот Брежневу что только на 70-летие не дарили. Просто попадалась про подарки к нему на юбилей статья. А про Путина не знаю. Даже не знаю, что сегодня юбилей. Лично вы, если не губернатор, можете и не дарить. Но если бы и были губернатором, уж не знаю, что бы посоветовала. Полотенце с картой области? Торт с пряничным кремлем?
Автошкола Автолидер
И чего там удивительного дарили Брежневу? Интересно же...
У него итак все есть...