Та
Татьяна

как найти своего отца?

Татьяна Зельманова

может под кроватью спрятался ))))) шучу. подробнее вопрос ставьте.

Света Ерёмина

Если. хоть что то .о нем знаете. напишите в передачу Ищу тебя. надеюсь вам смогут помочь.

Тетя Софа

для любого поиска нужно предоставить хоть какую то информацию, как звать, фамилия, где живет или может жить, возраст, когда и где учился или работал, одним словом - чем больше информации - тем легче искать,
так же попробуйте в соц сетях посмотреть - маил мир, одноклассники, контакт