Петр Никулин

Хочу найти отца! Подскажите пожалуйста как? может есть сайт какой?

Екатерина

"Жди меня". Еще у мамы спросить можно, чтобы хоть приблизительно знать, где искать.

Людмила Симакова

зависит от того что ты о нем знаешь.. .
я сестру нашла в детский дом малютки пошла и в архиве нашла аж не поверила.
написано было что усыновили и адрес.. я туда написала письмо но не тем людям, а на сельсовет (там село) они отдали это письмо ей и она мне позвонила потом приехала

а вы если знаете имя фамилию отч. и где он жил млжете как-то поискать. поехать туда или написать.. или через родственником. спрашивайте

Андрей Филонов

Короче !! Я тоже чем то подобным интересовался давнфм давно, и мне дали сайт. Но прости меня я его забыл. Но попробуй вести что то типа "Генеологическое древо человека " Сайт оформлен в зелёном стиле. И он только действует вроде по России.

Марина Бойцова

Думаешь он обрадуется ?
Столько лет ты был ему
не нужен, а тут ты .