Маргорита Вайнер

как найти инфо о своем отце?

дано: мужчина лет 52-55, имя редкое, фамилия довольно редкая... город-провинция. гугл при запросе "ФИО название города" выдает ссылки определенные. но нет уверенности, что это тот самый человек. ибо род-ли развелись когда мне был один год, фото его никогда не видела. да и гугл адекватных фото не выдает. стало быть не медийный он человек) мне ничего от него не надо. мучает меня праздное любопытство, хотя бы фото увидеть. так вот вопрос- как вы думаете, как нарыть инфо на человека. шуточки про цру засунуть в жэ, не пропуская их в свой коммент

Лена

вопрос интересен, мне бы тоже хотелось знать, но думаю без вложений не найдешь

Виктория Гнусарькова

Попробуйте в вонтакте поискать или в яндексе, в mali, в одноклассниках.

Ирина Лазарева

ну, тут либо мама в помощь, либо сам предполагаемый отец на вопросы ответит. Остальные источники 100% гарантии все равно не дадут