Сергей Краснухин

Хочу найти своего папашу!!!

Хочу найти своего папашу, в какие органы обращаться и какие бумаги туда нести.. . Дело в том что он отказался от меня, но суд вынес постановление что он является отцом, он платил алименты пока мама жива была, потом сестра взяла надомной опеку т. к. мамы не стало и след его исчез.. . так что хочу найти.. . Куда обращаться?

Аленушка Науменко

думаю он сам найдёться когда станет стариком и подаст на Вас на алименты....

Денис Махмутов

Ну судя по вашему аватарчику это сделать будет не сложно!!!

Танечка

а хочет ли он этого?