Жа
Жанна

Я ненавижу своего биологического папашу и хочу сжечь его дом ...Просто история и крик души

Ненавижу за то, что бросил нас 20 лет назад... Сколотил состояние, женился на молоденькой.... Решил "возобновить" отношения со своими брошенными детьми. Пообщался, а потом послал их всех к чертям.... Мол, он весь такой ЗОЛОТОЙ.... а мы из простых, и ему видите ли стыдно за то что у него такие недовоспитанные, некреативные дети.... Друзьям из элиты наверное не похвастать. ..А я в свое время, как дура, пыталась оправдать его ожидания и понравиться. А он, с бокалом виски и сигарой выставил меня. Мол, в целях воспитания.... Без объяснения причин.... Мол, если не дура-догадаешься, а если дура зачем мне такая дочь... .
А теперь (а общие знакомые остались) хвастается всем, что у него есть "сын и дочь" (на самом деле это дети его друзей, в которых он материально вложился когда у друзей не было возможности) , и что они все особенные (еще бы... в КАКИХ местах они учились-то)... .

И что вскоре с женой будет у низ особенный ребенок, у которого будет все... .

Нет... не будет.... они сгорят

Сергей Новиков

Ты молодец! Побольше бы таких девушек как ты)

Лёшка Иванов

кто бы ты нибыл ты дибил

Алёна Маркова

Хм. Это действительно подло. Я думаю что ты не зря так думаешь. Но всё таки ради такого козла нарушать закон, может можно найти другие способы решения этой проблемы?

Владислав Сапрончев

Яблоко от яблони...

Алексей Рогожин

он мудак забей на него... считай отца нет у тебя.

Ну
Нурканат

и че? хочешь жечь - жги. и тогда тебя накажут и обстоятельства, и собственная совесть - да-да, ты любишь даже такого отца, которого, как тебе кажется, любить невозможно

Аза Моргошия

обида, крик души-это всем присуще. Но зачем тебе тюрьма? Врага лучше давить своими подвигами. А если не в силах, то пошли его, но закон не преступай, эта гнида того не стоит. И вспомни сказку "кошкин дом".

Юля Пискарева

Месть -это не выход. Жизнь сама ему отомстит, поверь. Забей! Это все ему в старости еще не один раз "аукнется".Живи, и устраивай свою жизнь.