Константин Кирюшкин

Правда что у меня не ладтся отношения с мужиками потому, что. я ненавижу своего «дедушку» и «папашу»?

Андрей Кириченко

Мужчины за редким исключением, ничем не отличаются от указанных в вопросе личностей.

Александр

и это тоже

Евгений Почкалин

претензии к отцу (а также брату, дедушке, но в меньшей степени, я считаю) на подсознательном уровне переносятся на отношения с противоположным полом..

Светлана Тимофеева

Покажите мне хоть одну даму, у которой всё ладится?

Александр Экгардт

- мож ты страшная просто ))

Кирилл

если и дед и отец сволочи... вам за себя беспокоиться надо: -))

Ирина Злобина

Ты фригидная феминистка... это уже диагноз!