Al
Aleksandr

Вы знаете своего про про дедушку?

Ирина

Только то, что родители рассказывали... был кулаком)

Игорь Седенков

Прапра . а не про-про. Всех знаю.

Светлана

До пятого колена - ФЕОДОР

Valera Storogenko

Один погиб в войну, другой пришел инвалидом и умер в 53 году...

Юлия

У про про про, про__фессионала карена нет начала и конца.

Мария Ионова

Лично не знал.... только по фотографии. Сибирский казак - Поздняков Иван Гаврилович.

Татьяна Морозова

Заставили два раза воевать за красных, два раза за белых, а во время войны воевал в штрафных батальонах, как зажиточный кулак, получил одно ранение - в пятку от солдат заградотрядов.

Всеволод

Почти ничего

Денис

И просто дедушку не знаю.

Маня Манкевич

по рассказам и очень хорошо ибо прадедушка сына старше меня на 15 лет