Кирилл Данилов

...и тут мне подумалось что когда нибудь превращусь я в Дедушку. . и что тогда?

Алексей Туманов

Да ладно)

у меня знакомая стала бабушкой в 30 лет, а её муж дедом - в 35...

так что мы - безнадёжно отстали от жизни.. .

главное, чтобы мудрости с годами становилось всё больше и больше.. .

чтобы было, что передать подрастающему поколению.. .

http://www.youtube.com/watch?v=OTH6TWaNJQw

Mister Pak

да ничего ..всему свое время ))

Андрей Неклюдов

Внуки - это же прекрасно!

Люда Теплова

ничего, будете дедом)

Lara Lara

а надо не превращаться, а становиться им. как я. и все будет прекрасно

Игорь Воротников

будете внучат няньчить

Сергей Кузин

Я уже превратился, ничего страшного. Пять лет мучений, но они приятны. Дальше будет еще сложнее, время нынче совсем другое, внутри протест назревает постоянно, приходится за собой следить. . И мультики современные дерьмо настоящее, и фильмы старые добрые никому не нужны. . А чебурашки-ниндзя - эти мутирующие уроды - стали героями и примерами для подражания. .

И у вас так будет - сплошные конфликты с самим собой. Но нужно расти и развиваться, остановка смерти подобна.

Рустам Фазлиев

А ничего страшного не случится

Иван

Повыпадут у Вас зубы, а хлеб жевать никто не будет:))

Даниил Павлов

А может и не дойдет до этого превращения-тогда и вопрос отпадет сам собой.

Мария Агамалян

Внуков- не избежать! Всё равно догонят!))

Дмитрий Суслин

ну и будешь... все будем кто то бабушкой.. а кто то дедушкой... главное что бы с внуками повезло))))

Антон

Еще не вечер.

Ирина Кузелева

Ну. в теории ты будешь постоянно пукать, ни к месту говорить "А вот раньше... " и "За что боролись? ", любить холодец и т. п.

Сергей

снова памперсы, соски)

Екатерина Сизова

"Скоро стану
Я седым и старым.
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары.

Распишу я, напишу я
Все как есть, как было -
Расскажу я с кем не ладил ,
И кого любил я.... "

Анжелика Поддубная

Будете дедушкой, это тоже по-своему неплохо) В каждом возрасте есть свои плюсы)

Виктория Князева

Всё отлично будет. Главное не стареть душой. А остальное всё сопутствующее)