Психология

Вот подумалось, сон - это другая жизнь или граница между мирами? Ваше мнение?

Марина Кален
Сон это сознание выпущенное на волю
Наталия *
Лучший ответ
Марина Кален Доброго Дня, Влад!))
Я думаю это продолжение нашего реала.
& Вера &~ ~
Диана Абишева В прошлое и в будущее...
Думается, что это и ни то, и ни это... сны бывают"бытовыми", бывают те, что уносят человека туда, где нас быть не может в бодром состояние.. Другой мир.. потусторонний.. такие сны редки и их можно назвать пророческими (имхо).. лично имела такие, которые сбывались через несколько лет
Сон — это мечты вашего разума, без вмешательства мозга.

Диана Абишева А как Вы понимаете ВЕЩИЕ СНЫ? Один к одному!
этап без которого не возможна жизнь
Ольга Иванова
там нет вранья это точно
Юлия Фомина
Замечательный вопрос! Только хочется... уточнить. Сон я бы не границей назвала, а ...мостиком между мирами. Ведь порой приходит очень полезная информация ...через мостик. А "на границе тучи ходят хмуро... "
Елена Слегина
Неужели так интересно мнение незнаек, когда ещё ученые Института Мозга не разобрались с проблемами сна?
Zarina Mamettohtieva
На эту тему есть фильм с участием Леонардо ди Каприо "Начало".«Начало» (англ. Inception) — научно-фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений.Интересный. Согласна с ответом tommi.Доброе утро) Лестница Пенроуза.
Халида Зияева
Это та же самая жизнь.
ну это для меня лично иное измерение
Это всего лишь ваше подсознание, работа мозга, анализ ситуаций, ваши страхи и сомнения, мысли!
Доброе утро, мне кажется сон есть физиологический процесс, и именно в этот период мы видим сновидения. Так вот сновидение это наверное продукт работы мозга в покое.. . Помните как в кино Сон без сновидения может быть а сновидение без сна не может))