Психология
Что невозможно в нашем мире? Ваше мнение?
...быть вне этого Мира ..)))..
Наталья Житарюк
!)) сложно
К сожалению,не может добро одолеть зло...
Наталья Житарюк
Может
искать правду..и жить по совести
Чтобы всем было хорошо.
Наталья Житарюк
!!! Пусть будет так)
Для Бога нет ничего невозможного. Захотела летом, в санаторий и еду! Оформила санаторно-курортную карту, есть путёвка + билеты, даже полки в низу! Таких чудес не бывает, скажите вы. Самой бы рассказали, не поверила. Вся жизнь Барона-легенда, при жизни полна чудес. Была на встрече йогов. Первым делом, попросила шашлык.)) Удивительные люди. По гвоздям хотят, на верёвочке балансируют. Я научилась звук извлекать из железной чаши. Прикольно. Кто с нами в музей Марины Цветаевой? Зонты, галоши, сменку. Дождь. Забыла разогнать облака.))
Лилия Шайхутдинова
нашли чудо,поехать в санаторий на нижней полке)
Мир во всем мире
слишком большой список)
Наталья Житарюк
Ну, одно слово, например
Уйти живым из этого мира.
Лично я думаю, что бегство за путешествиями, авто, квартирами не дают человеку удовлетворения. Потому что в споре с первым ответом, я считаю, что человек создан для труда. Поживите лет 5 без работы, и вы побежите на работу с 14 часовым рабочим днëм. Другое дело, чтобы эта работа не была в " пропасть", а приносила реальную пользу и вам и тем, на кого вы работаете. Чтобы они вам сказали: " Такой урожай, как вы вырастили, нам не пришлось отведать нигде, вы сотворили чудо!"
Наталья Житарюк
!!!
Виктория Миняйлова
14 часов это может не выше ржать организм
(выбраться живым из жизни невозможно..и невозможно ни какать ни писать.
Возможно всё ! На невозможное просто требуется больше времени .
Наталья Житарюк
Странно, обычно наоборот
Как написано в одной сказке, топором никто не подпоясывается.
Трудолюбие. Желание работать.
Люди ленивы