Психология

Если бы животные умели разговаривать то КАКОЙ бы был наш Мир?... ВАША ВЕРСИЯ, психологи)

Крутая Зайка

Думаю многие из них со многими людьми не стали разговаривать из-за того, что ПОВЕДЕНИЕ людей, особенно в последнее время, гораздо хуже поведения животных! Точно не помню... по-моему Вицин сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек и собак"
Ю;
Юленьkа ;*
Лучший ответ
Заходили бы на родственные животные сайты... Зоопсихология пока крайне односторонняя...)
Люди бы не ели мясо.., однозначно.., хотя людоеды тож бывают..
Крутая Зайка Доброго, Слава!
Мы бы о себе, много "хорошего" узнали..)))
Лучше и не знать.
Столько-бы было шуму....
Елена Вахреева
зоофермой..
:)
Мертвый.
Еще бы добавила, что они не умели бы врать,)) Так бы весело стало)
Крутая Зайка Доброго дня!
так они и так говорят
люди были бы умнее нверно
Более производительный
Не сговорчивее: "Корова дай молока" "Иди на ..." "ДА я тебя кормить не буду" "А я сейчас быка позову. Он тебя на ...и отправит" "А я его на мясо" ...А мясо как добывать когда тебе еда прямым текстом говорит, что ты ...и тебя ...и твою семью ...Не явно травкой питаться придется, а на лугу та же корова отправит подальше чтобы ее траву не ели.
мне иногда кажется, что животные мудрее нас. смотрят на нас со своих высот с снисхождением во взгляде. умели бы говорить, наверное, я бы в этом только убедилась
Мне кажется более разнообразней
А так как большинство животных добрые, снизилось бы число войн и насилия: 3
На скотобойне была бы революция)) и люди бы меньше ели мяса, или вобще не ели.
Tanya Kovalchuk
Ну даже и не знаю былобы намного веселее и потиории мы пересанем седете в компьютере
Elena ___
хм
Elena Goncharenko