Психология
Что дальше будет с этим миром...? Ваша версия)
выживет.. не в первый раз
Меня уже не будет. А он будет существовать. Колыбель человечества.
Мир преобразится и очень скоро... Планета перейдёт в четвёртую мерность. Люди по мере своей готовности тоже пройдут Преображение.
Холида Махбубекова
через сколько примерно?
Нет! Ни погибнем! Сгинем в демократически-либерастском дыме
супер, самое ужасное прошли
Всё погибнет.
Ничего. Будет существовать так же как существовал миллиарды лет. Или вы о мире людей?)
Есть анекдот на эту тему. Встречаются две планеты. Одна говорит. - Как же меня замучил зуд. Завелись на мне какие то твари, все время что то сверлят, взрывают. Сил нет терпеть. Вторая планета отвечает. А не парься. Само пройдет. У меня тоже это было.
Всё будет отлично нас каждые 100 лет встряхивает, чтобы помнили и живём ещё и лучше.
Легче не станет!
2050- Вечная мерзлота- смещение полюсов
если бы лет 100 назад американцу сказать что президентом станет негр а министром обороны педик, он бы счел тебя сумасшешдшим.
если лет 80 назад сказать немцу, что по улицам будут шастать чурки и унижать их самих.. он тоже объявил бы тебя сумасшедшим.. если бы лет 20 назад мне сказали бы что Украинские власти будут бомбить поселок моей бабушки в Донецкой обл.. я тоже бы сказал что он сумасшедший..
я чесно сказать боюсь будущего
D_I_A_N_A ?????????
— Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас
2015 год, канцлер в Германии — баба в розовом пиджаке, вместо
факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем
команды негра из Америки, фашисты уже в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ —
уговаривает Россию не воевать!
этот мир идет под откос к своему концу, на смену ему придет новый мир совершенно на него не похожий.