Психология

Всё ли.. в наших руках? Ваше мнение?

Нет - никогда нельзя сбрасывать "человеческий фактор", то есть действия других. Не всегда их можно предугадать.
Любовь Богомолова
Лучший ответ
Ну а почему нет..то что наше - в наших
Только то, на что можем повлиять.
За малым исключением! Например,природа нам не даётся..
Было многое , но осталось лишь малое .
Все, что мы удержать можем
Ирина Потапова
Некоторые Люди думали:"Им не надо! Нам надо!"
А при этом если это их, то как им это не надо?
Взяли и не отдали то, что их.
Вот и всё на этом.

Откуда такая уверенность и наглость появляется в том, что они думают,
что Никто никогда не узнает правду о том, как было на самом деле?

Если Подруга Юности сама с сексом приставала, то так и надо об этом говорить правду, если решила говорить правду,
а не сваливать ответственность на Мужа Своего и на Подругу Юности.
У Подруги Юности Много РОДСТВЕННИКОВ И ИМ НЕПРИЯТНО СЛУШАТЬ НАГОВОРЫ О СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ.

Родовое?
Из Пополнения в Поколение передается?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
Потом Их Дети стали БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Что произошло?
Пусть расскажут правду, а не врут.
Отца сбила машина?
Брат неожиданно в расцвете лет умер?
Делала МИНИ АБОРТ?
Зачем Замужняя Женщина=Мать Детей стала приставать с сексом к Подруга Юности?
Правду пусть расскажут.
Что произошло?
Откуда это вообще появляется?
С чем это связано?
Каким образом все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

ПОДРУГА Юности работала в Организации ПОДРУГИ,
И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ С МУЖЕМ ПОДРУГИ,
А КОГДА МУЖ ЖЕНЫ СТАЛ ПРИСТАВАТЬ С СЕКСОМ, ТО СТАЛА ОТКАЗЫВАТЬСЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ,
а вот зачем Сама Жена Мужа стала создавать измены в СВОЕЙ Семье, вот это удивительно.

Сестры с Сестрами занимались сексом?
До свадьбы сексом занимались?
Их не осуждали?
Им дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
И чем еще недовольны?

Попали под гипноз?
Вот и Другие Люди попали под гипноз.
в наших руках то, что от нас зависит
Анна Боярчук
что ближе к ним то да
Лена Жукова
майл в руках спецслужб не бузи.....
Ольга Гехт
Почти ничего. Рулит Высший Разум.
Марина Темникова Конечно. Мы же Его частицы. Он управляет нами как самим собой. Просто добавляет ощущение самости и мы чувствуем так, как будто сами всё делаем.
Ой.)
Елена Тороп