Психология

Неужели нужно жить с человеком, если он подымает на жену руки? Ваше мнение?

!!к@терин@ !!
Люди !!!послушайте меня, НИКОГДА не живите с тем кто поднял на вас руку . это повторится много и много раз . не смотря на все его уверения . и в конце концов вы останетесь одна с отбитыми почками . убегайте . уходите . уползайте . но никогда не живите с тем кто поднял на вас руку . -замордует . а если ещё есть и дети . -это страшное дело .Видели, знаем)))
Айпери Ташболотова
Лучший ответ
я бы не стала этого терпеть... можно продолжать любить но жить рядом... нет жизнь дороже
Сразу надо попрощаться с таким человеком...
Lenok &&&
Если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, он так и будет ее бить, пока не убьет. А жить или не жить с таким, это каждая сама решает))
Надо отдать такого человека смелым женщинам с ОТВЕТОВ, чтобы они убили его. Тогда вопрос отпадет сам собой.
в таких случаях виновата женщина.... и не нужно здесь овечками прикидываться....
Д И
В таких ситуациях как правило виновата женщина. И как правило она это яростно отрицает.
!!к@терин@ !! чем же виновата?
Женщин бьют слабые и бесхарактерные мужчины, которые таким образом попросту самоутверждаются, либо показывают ей, где ее место. На самом деле, нужно всегда помнить о том, что, если мужчина поднял на женщину руку один раз, он будет делать это и в будущем. А стоит ли терпеть все это? Конечно, все зависит от уровня воспитания, семейного примера, ну и заинтересованности в отношениях..
Zarifa Asimova
Когда то я услышала такое мнение по поводу возникшего вопроса: а он мужчина??
Верка Герун
И вопрошающий и отвечающие совершают одну и ту же ошибку, все рассматривают социальное явление с позиций которые не соответствуют предмету обсуждения. В брак вступают не мужчины и женщины, а граждане, заметьте с точки зрения физиологии, мужского и женского пола. Взаимоотношения супругов и их детей регулируется законодательно, а не романтическими взаимными ожиданиями и детскими представлениями о рыцарях и дамах. Семья это социальное объединение основанное на совместном хозяйстве и распределении обязанностей по ведению его, и кто в вашем хозяйстве и кого там бьёт, это или ваше обоюдное дело, или криминал обычного образца из уголовного кодекса, и во всём зтом участвуют не мужчины и женщины, а равноправные граждане. Брак это убийство для любви, даже самый удачный и благополучный, потому что основывается на установленных правилах, а любовь это игра без правил, состояние избыточности и радостного дарения неоспоримых для всех ценностей, не имея при этом ни малейшего желания получить что либо взамен. Вот в этом участвуют да МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ в духовном смысле слова. Кто кого и зачем здесь будет избивать я не знаю.
ЖИВИТЕ ГОСПОДА ИЛИ ПО ПРАВИЛАМ ИЛИ ПО ЛЮБВИ НО ОСОЗНАНО, А МОЖНО ПО ПРАВИЛАМ КОТОРЫЕ ДИКТУЕТ ЛЮБОВЬ А НЕ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШОУ, ОСОБЕННО ДЕТЯМ.
!!к@терин@ !! ,,,,да много черконули, ну последние слова точняк!
нужно, обязательно, непременно!
пока не выбьет всю дурь из пустйо головы
когда перестанут возникать глупые вопросы
тогда необходимость жить с таким человеком отпадет сама!
Ирина Кремкова
Ступина Наталья Мне очень понравился ваш ответ. Вы сами поступили бы так, как написали в своём ответе?
Не нужно, а можно, если всё устраивает. А если не устраивает - то не нужно.
Жить с таким? Боже, конечно же нет! Странно даже спрашивать об этом. Его бы надо убить. Но, так, это незаконно, то просто наказать по заслугам. Да и жизнь его потом ещё сама накажет. В виде тяжкой болезни :) От такого надо бежать. Не понимаю женщин, которые терпят. Они мазохистки? -Нет! Просто не уважают и не любят себя.
Нет
Нужно или нет -- каждый решает это для себя сам в зависимости от самоуважения или отсутствия его.
Эт плохо конечно, но по разному бывает, бывает друг друга дубасят а потом перестают притираются чтоли
все бы бросили, если бы не обстоятельства. Если не бросают, значит им некуда идти, не на что жить и тому подобное.
Алена Била
Айпери Ташболотова Поверте . есть выход всегда . и найдутся люди . которые помогут .
Думаю, лучше нет!..