Психология
Что нужно ещё этому проекту чтобы его сделать ещё лучше, по вашему мнению? Чего добавить, а чего убрать вовсе?
...вернуть бы тех, что ушли отсюда... а хамов - кыш!
Удалять троллей.
Уже давно пора добавить монетизацию. Не будет троллей, вопросы и ответы станут реально интересными и полезными. Уйдет хамство.
..вряд ли его уже что то спасет.... убрать баллы и рейтинг.. вернуть личку....
По моему все хорошо.)
Банить пройдох различных и не только за вопросы но и ответы. Для них потеха, а для людей важны ответы бывают действительно. Не хорошо когда человек искренен, а ему в спину сарказма и прочие извращения.
Плохо в плане организации самих ответов, не знаю правильного слова. Ответил например дня три назад и тут ком. Открываю, читаю но вспомнить тему уже и сам не могу, а открыть глянуть или я не знаю или нет возможности. Ладно раньше автора личку глянул, пролистал и нашёл. Тоже заморочки но решаемо хоть как то, а тут сторонний человек отвечает и вообще не поймёшь даже таким макаром или рыть и извращаться надо видимо.
Вип персоны честно надоедают валом вопросов им совсем не важных и особенно, - а как вы к чему то относитесь. Этих вопросов тьма но они пустые по сути. Что делать представить не могу, может по степени важности какой разделить? Неохота глупости читать и не мне одному, часто люди этим озадачивается. Может врубить возможность исключать из списка видимых вопросов автора?
ограничить сюда доступ тем, кто пишет лабуду от скуки. философия на проекте стала туалетом