Антон Винокуров

Это правда, что для более чем на 70% женщин при отношениях думают о квартире своего любимого?

Ел
Елена

Свою надо иметь, чтобы думать о любимом )

Если думают о квартире, то он -то уж точно не любимый ))

Elena Orekhova

радует что хоть 30 процент наивных ещё остаётся

Арнольд Анистархов

Я никогда об этом не думала.
Даже когда замуж выходила.
Возможно, потому что квартиры вообще никакой не было. 🙂

Владимир Дроков

а если верить статистике столько же процентов имитируют оргазм

Мария Максимова

После рая в шалаше рождаются дети. Их надо растить в более подходящих условиях. Думаю в этом причина.

Станислав Савцов

Правда, но ведь и более чем 70% мужчин при отношениях думают о возможности в дальнейшем избавиться от своей нелюбимой.

Елена Антипова

А кто может составить такую статистику? У меня, например никто не спрашивал, о чем я думаю "при отношениях" и ни в какие бланки мои мысли не заносил. Можно напридумывать чего угодно, только все это ерунда. Вместо того, чтобы искать глупую статистику из пальца высосанную, лучше реальные отношения с реальным человеком строить. Все люди разные, каждый-индивидуальность. Общайтесь больше со своей девушкой, спрашивайте у нее о чем она думает. Вот в моем окружении, например, все мужья приходят жить в квартиру жены, сами в основном и бесквартирные и безлошадные (то есть без машинные) . Так что кто о чьей квартире думает-это еще вопрос.